San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown

Situada a 5 minutos andando de la Torre de las Américas, la villa San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown ofrece alojamiento en San Antonio con una cocina completa. Ofreciendo un aparcamiento privado gratuito y un jardín, la villa San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown está situada en el barrio Centro de San Antonio - Paseo del Río, a 20 km del aeropuerto Internacional de San Antonio.

El Centro de Convenciones Henry B González está a 15 minutos a pie de la propiedad. La propiedad está a 20 minutos a pie del centro de la ciudad. Smoke the Restaurant y el Smoke BBQ Restaurant sirven varias especialidades y se encuentran a 350 metros de la propiedad. Hemisfair y el University of Houston Conrad N. Hilton College se sitúan cerca de la propiedad.

La villa incluye una cafetera/tetera y una nevera para el autoservicio. La estación de tren Southern Pacific Passenger está situada a 10 minutos a pie de la propiedad.

Reservar San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown San Antonio

General information

Contact information

120 Shadrach Street, San Antonio, Estados Unidos;

Reservas de San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown, visita la página web del hotel

San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown Ubicación

 120 Shadrach Street, San Antonio, Estados Unidos

Ofertas de San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de San Antonio, King Beds, Free Parking, Downtown

Habitaciones